Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1876-1939 Wien) Blick auf Klosterneuburg, betitelt, Aquarell und Bleistift auf Papier, 17 x 26 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Emmerich Kirall
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |